Награждение победителей и лауреатов окружного этапа конкурса «Мы рисуем улицу»

20 января в здании Отдельного батальона ГИБДД УВД по Зеленограду состоялось награждение победителей и лауреатов окружного этапа конкурса «Мы рисуем улицу», который ежегодно проводится Департаментом образования г. Москвы и Управлением ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве с целью повышения эффективности работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, формированию устойчивых знаний, умений и навыков безопасного поведения детей на дорогах города

В 2015 году окружной этап конкурса проводился в ноябре-декабре. В состав жюри вошли представители Зеленоградского межрайонного совета директоров, сотрудники ГБУК г. Москвы «Доброволец» и инспекторы ГИБДД Зеленограда.

В конкурсе приняли участие 15 учебных учреждений из 18 образовательных комплексов округа. Победители определялись в трех возрастных группах: от 7 до 9 лет, от 10 до 12 лет и от 13 до 15 лет. Всего было представлено около двухсот работ.

По результатам окружного конкурса по пять работ в каждой возрастной категории продолжат участие в городском этапе, который пройдет весной.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.