Руководители УВД Зеленограда поздравили детей с Днем знаний

Начальник УВД Зеленограда подполковник полиции Сергей Василевский, помощник начальника по работе с личным составом полковник внутренней службы Алексей Платонов, руководство ОМВД России по району Крюково и Женсовет окружного Управления во главе с его председателем подполковником полиции Риммой Ходак посетили 1 сентября воспитанников Центра поддержки семьи и детства «Зеленоград».

Для полицейских провели экскурсию по Центру, показали им кабинеты специалистов, рабочие места воспитателей, а полицейские в свою очередь поздравили ребят и директора Центра с началом нового учебного года и с юбилеем, который Наталия Мельшиян отметила накануне, и преподнесли детям подарки.

«Было очень приятно в этот день поздравить воспитанников Центра с Днем знаний, — сказал Сергей Василевский, — отрадно, что, несмотря на достаточно сложное положение, в котором находятся эти дети, они не теряют присутствия духа, очень веселые, разговорчивые. Только чуть-чуть более повзрослевшие, нежели их ровесники. А в целом – очень целеустремленные и волевые. Мне даже некоторые мальчишки и девчонки рассказали о своих мечтах – стать полицейскими. Кто знает, может через несколько лет эти замечательные ребята пополнят наши ряды».

Фотографии УВД Зеленограда

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.