Самые меткие сотрудницы зеленоградской полиции

В УВД Зеленограда состоялись традиционные праздничные стрельбы, приуроченные к Международному женскому дню, которые прошли несколько позднее в связи с усилением охраны общественного порядка в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.

Участницам предстояло поразить мишень с расстояния 25 метров 16-ю патронами (6 из которых пристрелочные) и давалось 10 минут на 10 зачетных выстрелов.

По итогам проведения праздничных стрельб победительницей стала эксперт экспертно-криминалистического центра УВД Зеленограда Елена Диденко, которая поразила мишень десятью выстрелами и выбила 92 очка. Второе место завоевала инспектор отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы младший лейтенант полиции Татьяна Бессонова, которая набрала 89 очков. Третье место с результатом 86 очков заняла главный специалист группы контроля отдела статистики контроля и информационного обеспечения информационного центра УВД Зеленограда майор внутренней службы Маргарита Севрук.

Победительницы были награждены кубками и грамотами.

Фотографии УВД Зеленограда

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.