21 ноября состоится турнир по самбо на приз УВД Зеленограда

21 ноября 2015 года во Дворце единоборств (улица Логвиненко, корпус 1447) состоится пятый ежегодный открытый международный турнир по самбо, посвященный Дню сотрудников органов внутренних дел РФ.

В турнире примут участие более 400 спортсменов из Зеленограда, Москвы, Московской, Тверской, Тульской областей, Санкт-Петербурга, Севастополя, Керчи, Латвии, Литвы и Белоруссии. Соревнования будут проходить среди юношей 2003-2005 годов рождения в восьми весовых категориях от 30 до 70 кг и девушек 2002-2005 годов рождения в категории до 48 кг.

Соревнования проводятся по действующим правилам борьбы самбо как личные. Победители и призеры будут награждены грамотами, медалями и памятными подарками.

Турнир, организованный ГБУ «Спортивная школа №114 «Рекорд», РОО «Зеленоградская федерация самбо» и УВД Зеленограда, проводится с целью популяризации борьбы самбо, воспитания патриотизма, повышения спортивного мастерства самбистов, развития и укрепления дружественных связей спортсменов спортивных школ и клубов, а также привлечения молодежи к регулярным занятиям физкультурой и спортом.

Начало соревнований в 11:00. Болельщикам обязательно иметь сменную обувь.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.