Открыт набор в студию бального танца Виталия Сурмы

В новом творческом сезоне 4-кратный серебряный призер чемпионатов России по бальным танцам среди профессионалов, один из самых ярких партнеров проекта «Танцы со звездами», ведущий танцевальных мастер-классов для участниц конкурса «Мисс Россия», обладатель международной тренерской и судейской лицензии WDC Виталий Сурма набирает группы детей от 4 до 15 лет для занятий бальными танцами в Культурном центре «Зеленоград».

Ребята смогут освоить веселый и задорный джайв, экспрессивное танго, сумасшедшую самбу, ритмичный фокстрот, строгий и самоуверенный пасодобль, чувственную румбу, грациозный вальс и многие другие бальные танцы.

Для уже имеющих классы мастерства (Н, Е, Д, С, В, А, S, М) формируются отдельные группы. Кроме того, осуществляется подготовка танцоров к турнирам по спортивным бальным танцам как в России, так и за рубежом.

Занятия проходят 2 раза в неделю. Первое занятие — бесплатно. Записаться на занятия и подробнее узнать о студии можно по телефону 8 (916) 474-66-70 и на сайте Виталия Сурмы.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.