Зеленоградские полицейские приняли участие в спортивном празднике, посвященном 300-летию российской полиции

В Олимпийском комплексе «Лужники» 6 октября уже в шестой раз прошел традиционный спортивный праздник, посвященный в этом году 300-летию российской полиции.

В рамках мероприятия состоялся парад стражей порядка, прошли показательные выступления и соревнования, работала полевая кухня, а также были организованы развлечения для детей.

Подразделения главка в своих показательных выступлениях продемонстрировали работу сотрудников со спецсредствами, фигурное и экстремальное вождение автотранспорта, профессиональную езду на лошадях и джигитовку, действия подразделений по обезвреживанию злоумышленников, освобождение заложников из автомобиля.

После красочных показательных выступлений начались спортивные соревнования, в которых приняли участие 15 команд. В спортивную часть праздника были включены самые различные состязания, начиная от силового двоеборья и заканчивая легендарной комбинированной эстафетой.

Зеленоградские полицейские приняли активное участие в этом спортивном празднике.

Так, семье начальника отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по району Крюково Евгения Горелова до призового места не хватило десятой доли секунды в эстафете «Папа, мама, я — спортивная семья». В стрельбе из пневматического пистолета приняла участие команда в составе заместителя начальника информационного центра УВД Зеленограда Николая Кирпиченкова, главного специалиста ИЦ УВД Маргариты Севрук и заместителя начальника Центра кинологической службы Дмитрия Милехина. Инструктор Центра служебной и боевой подготовки УВД Зеленограда Андрей Семикашев, полицейский ППСП ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково Евгений Аристов и инспектор по административному надзору ОМВД России по районам Матушкино и Савелки Елена Богомолова продемонстрировали настоящие чудеса физических возможностей человека в двоеборье.

На соревнованиях по армрестлингу выступил старший инструктор ЦСиБП УВД Зеленограда Дмитрий Костамаров. Полицейский Евгений Вазюков и инструктор отделения профессиональной подготовки УВД Зеленограда Антон Богачев продемонстрировали выдержку и настоящую жажду победы в гиревом спорте.

Инспектор ОР ДПС ГИБДД УВД Зеленограда Алексей Шишов и полицейский взвода ОР ППСП ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково Николай Новиков показали чудеса силового экстрима в новом состязании по кантовке 100-килограммовой шины.

В комбинированной эстафете приняли участие заместитель начальника ОЭБиПК Игорь Мосичев, инструктор группы по работе с личным составом ОМВД России по районам Матушкино и Савелки Потап Петров, инструктор ЦСиБП УВД Зеленограда Сергей Кулик, полицейский взвода ОР ППСП ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково Дмитрий Никонов. Главный эксперт ЭКЦ Алексей Осипов продемонстрировал отличное владение лыжероллерами. Финишировал Зеленоград в неизменном составе — начальник ЭКЦ УВД Зеленограда Денис Фещенко, эксперт ЭКЦ УВД Зеленограда Геннадий Коржов и полицейский ОВ ППСП УВД Зеленограда Владимир Дорошин.

Фотографии предоставлены УВД Зеленограда

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.