Ограничение движения автотранспорта 8 и 9 мая 2015 года

В связи с торжественными мероприятиями 8 и 9 мая 2015 года, посвященными 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Зеленограде будет ограничено движение автотранспорта.

Так, 8 мая с 10:00 до 12:00, в связи с торжественным возложением венков и цветов к памятникам защитникам Отечества, будет ограничено движение автотранспорта на Привокзальной площади, Центральном проспекте, Савелкинском проезде, Панфиловском проспекте, Солнечной аллее, улице Логвиненко, улице Новокрюковской, Георгиевском шоссе, улице Андреевка, улице Михайловка, проезде 4806, проезде 4807.

9 мая с 15:30 до 18:30, в связи с праздничным шествием представителей администрации округа, трудовых коллективов промышленных предприятий, служб городского хозяйства, учреждений социальной сферы, общественных организаций, будет перекрыто движение по улице Николая Злобина.

9 мая с 16:45 до 18:30 будет перекрыто движение по Центральному проспекту от улицы Николая Злобина до пересечения Центрального проспекта и Савелкинского проезда.

ГИБДД просит автомобилистов быть предельно внимательными и заранее планировать маршруты передвижения.

Напомним, изменения в движении коснутся и общественного транспорта.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.