Праздник «Дети наше будущее» в центре «Эрудит»

На площадке образовательного центра «Эрудит» 1 июня для маленьких участников дорожного движения и их родителей состоялся праздник под названием «Дети наше будущее», организованный семейным клубом РООИ «Алые Паруса» совместно с сотрудниками ГИБДД.

Инспекторы ГИБДД вместе с детьми повторили правила дорожного движения. Ребята активно отвечали на вопросы и демонстрировали свои знания.

Настоящим подарком для детей стал патрульный автомобиль ДПС, который приехал к ним на праздник. Госавтоинспекторы не только рассказали ребятам о своей службе, но и разрешили полностью исследовать патрульный автомобиль, а также попробовать себя в роли инспектора ГИБДД и при помощи специального громкоговорящего устройства остановить выдуманный автомобиль нарушителя.

Взрослые участники праздника получили от госавтоинспекторов красочный буклет с полезной информацией о том, как сделать своего ребенка заметным на дороге и сохранить ему жизнь.

По окончании мероприятия инспекторы ГИБДД поздравили ребят с праздником, пожелали им здоровья, а также выразили надежду на то, что все участники встречи будут соблюдать правила дорожного движения.

Фотографии УВД Зеленограда

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Метки: ,

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.