Отчеты участковых уполномоченных Зеленограда перед населением по итогам работы за 2015 год

С 1 апреля по 1 мая 2016 года будут проводиться отчеты участковых уполномоченных полиции УВД Зеленограда перед населением по итогам работы за 2015 год.

Подробную информацию о времени и месте проведения отчета участкового уполномоченного полиции можно найти на официальном сайте УВД Зеленограда. Для этого необходимо зайти в раздел «Деятельность — Отчеты», выбрать раздел «Графики проведения отчетов» и далее выбрать нужный район. Информация для граждан представлена в распространенных форматах и удобна для скачивания. Также можно ознакомиться с самими отчетами и информационно-аналитическими записками участковых уполномоченных полиции Зеленоградского округа.

Встречи с жителями будут проходить в вечернее время на детских площадках районов. Участковые уполномоченные полиции ответят на вопросы пришедших на встречи граждан, объяснят горожанам, как не стать жертвой мошенников, как уберечь свое имущество от незаконных посягательств.

Информация о месте и времени проведения отчета участкового уполномоченного будет размещена в подъездах жилых домов за 10 дней до начала мероприятия. Также можно уточнить график проведения собраний на сайте Главного Управления МВД РФ по городу Москве и на сайтах районных управ по месту жительства.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.