Гастрономический фестиваль «Золотая осень»

В пятницу, 28 сентября, на площади Юности стартовал гастрономический фестиваль «Золотая осень» из цикла уличных мероприятий «Московские сезоны», в рамках которого гостей ждет развлекательная программа, мастер-классы, игры под открытым небом и концерты.

На площадке фестиваля в эти дни будет работать кулинарный техникум, на котором юных гостей познакомят с богатым разнообразием осенних рецептов, расскажут о полезных свойствах сезонных продуктов и научат готовить оригинальные блюда из фермерских экопродуктов. Дети приготовят десерт из башкирского медового сыра с шоколадом и фисташками, аппетитную похлебку из домашней лапши с лесными грибами, сытный фермерский бургер с бородинским хлебом и многое другое.

Все желающие смогут поиграть в «Шашки тыквами», «Тыквенный хоккей», «Тыквы в ряд», «Волшебный цветок», «Бизиборд» или почувствовать себя диджеем в DJ школе. А для молодежи на площади раскинулись скейт-парк и памп трек.

Кроме того, по вечерам на главной сцене будут выступать популярные джазовые и кавер-коллективы.

Фестиваль «Золотая осень» продлится до 7 октября. Подробное расписание выступлений и мастер-классов можно посмотреть на сайте мероприятия.

Плейлист выступлений

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.