Праздничный концерт «Помнят силинцы Победу»

На западном берегу Школьного озера 8 мая была организована большая музыкально-развлекательная программа для ветеранов, жителей района Силино и всех горожан, которая длилась больше 4 часов, и все это время со сцены в режиме нон-стоп лилась музыка: приглашенные артисты и таланты района всех возрастов — призеры фестиваля «Радуга в Силино» исполняли песни, по большей части, конечно, военные, читали стихи, танцевали.

Для детей была организована игра с призом в виде «военного билета»: для того, чтобы его получить, необходимо было выполнить задания на силу и ловкость на нескольких станциях, таких как станция дартса, складывания бумажных самолетиков, игры в городки и других.

Во время праздника была также разыграна лотерея от компании «Экоокна» с главным призом — установкой пластикового окна в квартире.

В течение всего вечера работала полевая кухня, были открыты мастер-классы по созданию бумажных журавликов и открыток ко Дню Победы. Все зрители, и самые юные, и ветераны с удовольствием танцевали под музыку или просто пританцовывали на месте. А завершилась праздничная программа серпантиновым салютом под звуки духового оркестра, игравшего военные марши.

Плейлист выступлений

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Один комментарий к “Праздничный концерт «Помнят силинцы Победу»”

  • Алла написал 15 Май, 2015, 9:04

    Здравствуйте! большое спасибо за концерт. все было здорово, весело. Детки были довольны. 
    я помню моих карапузов там фотографировали. Фотограф, который это делала — можно фото выслать???? они вату сладкую кушали два мальчика в клетчатых кепках (один на трехколесном велосипеде, второй на самокате трехколесном, и племяшка с нами была танцевала все время 1,5 годика). буду очень благодарна если остались какие то фотографии))))

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.