В Зеленограде прошел праздник красок Холи

Программа празднования Дня молодежи в Культурном центре «Зеленоград» 26 июня включала много интересных событий, рассчитанных на несколько вечерних часов.

На летней веранде прошел чемпионат по компьютерной игре «FIFA 2016», а на открытом воздухе состоялась битва диджеев. Кроме того, на летней веранде можно было принять участие в мастер-классе по рисованию открыток акварелью.

Кульминацией вечера стал праздник красок Холи в парке Победы.

На площади перед культурным центром весь вечер не умолкала музыка, мастер-классы по различным стилям танцев (Dance Step, Fusion Dance, Zumba Dance и Oriental Dance) сменяли друг друга. К празднику в этом году присоединился магазин бытовой техники Холодильник.ру устроил фотоконкурс с шикарными призами — мобильными телефонами. Для участия в конкурсе необходимо было сфотографироваться на фоне пресс-волла с логотипами Культурного центра «Зеленоград» и «Холодильник.ru» и затем выложить фотографии с хэштегами #холодильникру #кцзеленоград #ДеньМолодежи2016 в одной из социальной сетей. На приз претендовали первые 100 человек, чьи посты соберут более 15 лайков. Еще 50 телефонов были разыграны на празднике красок Холи и вручены победителям битвы диджеев.

Праздник красок Холи начался в 7 часов вечера и длится целый час. Люди приходили сюда целыми семьями и дружно принимали участие в обсыпании друг друга яркими порошкообразными красками, которое можно было купить здесь же. В воздухе стояли целые облака красок, участники устраивали обнимашки, чтобы дополнить свой «наряд» новыми цветами.

По завершении праздника многие продолжили веселиться у сцены, на которой до позднего вечера публику зажигали группы «LostDate» и «GORDANNALEX».

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.