День молодежи на Михайловском пруду: «Назад в 90-е»

Вечеринку, посвященную Дню молодежи, в зоне отдыха у Михайловского пруда, организовали для зеленоградцев 26 июня управа и молодежная палата района Крюково, ГБУ «М КЛУБ» и агентство праздников Zelholiday.

Вечеринка началась с торжественной части, на которой гостей приветствовали начальник управления префектуры ЗелАО Владимир Колесников, начальник МЧС Зеленограда Евгений Алаев, представители управы и молодежной палаты района Крюково.

На праздник приехали участники зеленоградских мотоклубов «Ночные волки» и «Z-Brothers» и устроили выставку своих мотоциклов прямо у сцены, на которой выступала скрипачка-байкерша Соня Мотогаечка.

Также перед гостями в этот вечер выступили артист оригинального жанра Константин Холодный, Анастасия Фонарева, шоу-балет «Виктория», зеленоградские рок-группы. Эффектное шоу рукопашного боя продемонстрировали воспитанники объединения контактных единоборств «Ратибор».

Во время концерта на площади перед сценой весь вечер детей развлекали подвижными играми аниматоры. В итоге получился веселый семейный праздник, на котором жители всех возрастов нашли для себя что-то интересное.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.