Фестиваль «Этно-суббота» в КЦ «Зеленоград»

23 августа 2014 года на летней веранде Культурного центра «Зеленоград» состоится фестиваль «Этно-суббота».

Мероприятие начнется в 12:00 с занятий йогой, на которых гости ознакомятся с различными элементами йоги, благоприятно влияющими на все системы организма. Проведут занятия педагоги зеленоградского клуба «Процветание».

Затем преподаватели школы «Sun Drums» расскажут об истории возникновения африканских барабанов, познакомят с практикой звукоизвлечения и проведут групповые упражнения для развития чувства ритма и координации.

Далее команда Per Vultus Glass покажет зрителям красочное световое шоу. Участники команды с помощью феерического реквизита создадут иллюзорные формы, которые не оставят никого равнодушным.

После шоу все желающие смогут принять участие в мастер-классе по контактному жонглированию и получить базовые навыки движений уникального направления жонглирования.

Перед зрителями выступят также группы «7 тактов», «Босиком Sound System» и «ShantyNatty», которые специализируются на жанрах фолк, регги, джаз, R’n’B и рок, создавая уникальные направления путем комбинирования элементов различных течений.

Кроме того, в рамках фестиваля пройдут мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству и другие интересные мероприятия в этно-тематике.

Организаторы мероприятия — КЦ «Зеленоград» и всероссийский открытый музыкальный костюмированный фестиваль «Ротонда».

Вход свободный.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.