Концерт «Милые женщины»

В преддверии Международного женского дня в Культурном центре «Доброволец» пройдет ряд мероприятий, посвященных началу весны.

Так, 1 марта в студии декоративно-прикладного искусства «Авторские чудеса» (корпус 514А) состоится мастер-класс по творчеству «Первоцветы», в ходе которого участники самостоятельно сделают букетик самых первых весенних цветов. Начало в 16:00.

2 марта в хореографическом формировании состоится анимационная программа «В гости к весне», где юные артисты выступят для своих мам и бабушек с танцевальным подарком и покажут своё мастерство в танцевальном искусстве. Начало в 17:00.

5 марта ученики вокальной студии Культурного центра «Доброволец» подарят девочкам, мамам и бабушкам концерт «Милые женщины». Начало концерта в 16:00.

Всем известны аппликации из бумаги, их делают даже малыши в детском саду, но, оказывается, существует и особый вид такой техники – торцевание. Картины, сделанные в технике торцевания отличаются объемностью и красочностью. Узоры можно заполнять как по контуру, так и полностью. 6 марта в студии «Авторские чудеса» пройдет мастер-класс по изготовлению открытки в технике торцевания «Для мамочки». Мастер-класс начнется в 16:00.

Вход на все мероприятия свободный. Для участия в мастер-классах обязательна предварительная запись по телефону 8 (499) 736-81-30.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.