Концерт «Музыка в наших сердцах»

6 апреля в Культурном центре «Зеленоград» состоится концерт музыкальной студии «МилАко», на котором коллектив представит слушателю разнообразную программу – от духовной музыки a cappella до современных эстрадных произведений.

Кроме того, артисты исполнят творческие работы, автором которых является один из участников студии Андрей Бурцев. Произведения прозвучат как в сольном исполнении, так и в ансамбле. Яркие и харизматичные участники коллектива не оставят зрителя равнодушным.

Напомним, музыкальная студия «МилАко» создана в сентябре 2014 года. Участники коллектива не являются профессиональными музыкантами и работают в самых разных сферах деятельности. За 3.5 года студия стала участником ключевых зеленоградских мероприятий, лауреатом различных конкурсов. Репертуар коллектива разнообразен — от классической академической музыки, русских народных и военных песен до современных эстрадных и джазовых произведений. В 2017 году студии было присвоено почетное звание «Ведущий творческий коллектив города Москвы». Руководитель студии – выпускница МГИМ имени А. Г. Шнитке (хоровое дирижирование) и РАМ имени Гнесиных (дирижерско-хоровое отделение) Ирина Садик.

Начало концерта в 19:00. Вход свободный.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Метки:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.