Летняя программа для детей в КЦ «Зеленоград»

С 1 по 26 июня в Культурном центре «Зеленоград» будет работать летняя программа проекта «Мастерская увлечений» для детей от 6 до 14 лет.

«Мастерская увлечений» — это насыщенные яркими событиями 4-х часовые творческие смены, на которых ребята смогут получить новые знания и навыки, раскрыть свои способности и таланты. Кроме занятий в творческих мастерских дети будут проводить время на свежем воздухе и на площадках Культурного центра «Зеленоград», таких как атриум, игровая комната, летняя веранда, площадка веломобилей и парк Победы.

С детьми будут работать опытные аниматоры и лучшие практики творческих профессионалов города. Их ждут постановки театральных этюдов на разных языках и кинопоказы научно-популярных фильмов, современные шоу-программы: «Мыльное шоу», «Сумасшедшая наука», «Иллюзия фокуса», школа дорожного движения на веломобилях и настольные игры от компании «Мосигра», спортивные игры и чемпионаты по настольному теннису, настольному футболу, аэрохоккею и бадминтону, экскурсия в «Дом ланей», съемки в фильме и личная фотосессия.

Летняя программа проекта разделена на две смены. В смене две группы, каждая из которых может принять до 15 человек.

Первая смена длится с 1 по 11 июня, вторая — с 15 по 26 июня. Время пребывание детей в первой группе с 9:00 до 13:00, во второй группе — с 14:00 до 18:00. Стоимость смены — 6000 рублей, разовое посещение — 600 рублей. Дополнительные услуги: горячий обед в ресторане «Корчма Диканька» с 13:00 до 14:00 — 200 рублей в день.

Проконсультироваться и задать все интересующие вопросы можно по телефонам 8 (985) 492-34-58 или 8 (985) 112-82-93. Для записи ребенка на летнюю программу необходимо до 25 мая заполнить анкету на сайте dkzelenograd.ru и оформить договор в Культурном центре «Зеленоград».

Организационное собрание для родителей, в рамках которого пройдет презентация летней программы проекта «Мастерская увлечений», состоится 25 мая в 19:30 на летней веранде.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.