Мероприятия ЦКР «Доброволец» в июне 2015 года

На территории автогородка в июне пройдут следующие мероприятия, организованные ЦКР «Доброволец»:

8 июня в 11:00 — тематическо-развлекательное мероприятие, приуроченное к Году литературы в России. В программе  квест-игра и викторина.

9 июня с 11:00 до 13:00  — досугово-развлекательная программа для детей «Ура, каникулы!». Участников ожидают интересные конкурсы по безопасности дорожного движения, познавательные викторины, заводная музыка.

11 июня с 11:00 до 13:00 — конкурсная программа для детей, приуроченная ко Дню России. В программе планируются танцевальные номера, музыка, различные игры и конкурсы на тему истории России.

16 июня с 11:00 до 13:00 — праздник дворовых игр «Веселая детвора». В программе будут представлены спортивные игры «Скакалки», «Вышибалы», «Классики» и многое другое.

18 июня с 11:00 до 13:00 — консультационное занятие со школьными лагерями образовательных учреждений, на котором дети смогут проконсультироваться со специалистами этих учреждения по интересующим вопросам по теме безопасности на дорогах. Также участников ожидает активная программа, где они смогут на практике закрепить полученные во время беседы знания.

25 июня с 11:00 до 13:00 — культурно-досуговое мероприятие «Праздник дружбы» с викторинами, играми и конкурсами на тему правил дорожного движения.

26 июня в 11:00 в корпусе 514А пройдет семинар-лекция, приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков «Жизнь без наркотиков».

Кроме того, каждую пятницу в 22:00 на Центральной площади у здания префектуры стартует вело-роллерный пробег по городу, организованный  ЦКР «Доброволец» совместно с общественным объединением «Роллертаун».

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.