Мастер-класс по свит–дизайну

6 октября в Культурном центра «Доброволец» многодетная мама Мария Пожидаева провела для многодетных мам из филиала Центра помощи многодетным семьям «МногоМама Зеленоград» мастер-класс по свит–дизайну.

Свит-дизайн — это составление красивых сладких композиций букетов с использованием конфет и создания цветов из бумаги, ткани, органзы. Украшением могут служить декоративные ленточки, бусинки, флористические сетки.

В настоящее время такое направление как свит-дизайн пользуется особой популярностью. И это закономерно, потому что конфетно-букетный подарок всегда приятно получить и особенно если он очень красиво оформлен.

Эксклюзивные подарки, которые сопровождаются не менее эксклюзивными букетами из конфет, смотрятся очень эффектно. Конфетный букет своими руками — это универсальный подарок. Он понравится всем: и взрослым, и детям. Живые цветы через несколько дней завянут, а конфетные еще долго будут радовать своих владельцев. Для создания своими руками гофрированных цветов с конфетами не нужно дефицитных материалов и суперумений. Главное – желание и интерес.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.