Семейный праздник «Снова в школу»

Пока последние летние дни еще радуют теплом, в автогородке на Школьном озере в субботу, 13 августа, прошел праздник «Снова в школу». Он был ориентирован, прежде всего, на многодетные семьи, но, конечно, здесь могли хорошо провести время все, кто пришел на огонек, услышав веселую музыку и смех.

На торжественном открытии праздника выступили заместитель директора Культурного центра «Доброволец» Виталий Надточаев и руководитель центра помощи многодетным семьям «МногоМама Зеленоград» Татьяна Кожевникова.

Затем началась развлекательная программа. Ансамбль «Нотный зонтик», а затем певица Заряна подарили зрителям веселый концерт, Елена Костюнина выступила с шоу «Сухой лед», а Мария Шевченко — с шоу мыльных пузырей, неизменно пользующихся большим успехом у ребятишек.

На площадке работали различные мастер-классы и интерактивные программы для детей, в организации которых приняли участие партнеры мероприятия: кондитерский цех «Александра», центр интеллектуального досуга «Уникум», семейное кафе «Андерсен» организовали интерактивную программу для детей, медицинский центр «Образ здоровья», который проводил всем желающим тестирование уровня здоровья. Сотрудники КСК «Баллада» катали детей по территории автогородка на лошадках, и очередь на катания не уступала традиционным на таких праздниках очередям на аквагрим. А взрослые посетительницы получили возможность превратиться в писаных красавиц в салоне Евгении Волошиной, мастера по нанесению макияжа, представителя кампании «Мэри Кэй».

Для всех желающих проводилась дегустация алтайского меда, а магазин «Профи в кофе» провел дегустацию чая и своей продукции,

Зрителей в течение всего праздника радовало своим креативом агентство воздушных шаров «Зелшарик».

Продукцию на ярмарке продемонстрировали многие многодетные семьи Зеленограда: многодетная мама Елена Прохорова представила свои вязаные вещи, вышивку, мягкие игрушки и подушки, Владислав Темнов — шедевры мыловарения. Ирина Пигалова провела мастер-класс от кампании «Tupperware», предлагающей посуду и кухонные принадлежности.

В рамках подготовки к школе книжный магазин «Зет-книга» предоставил канцелярские товары детям из многодетных семей, которые в этом году пойдут в первый класс. А 30 первоклашек из многодетных семей получили сертификаты на портфели и подарки (канцелярские товары) от спонсоров. Торжественным вручением этих подарков и завершился праздник в автогородке.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Метки: ,

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.