Спектакли для детей в клубе «Силуэт»

В сентябре в в клубе «Силуэт» Культурного центра «Зеленоград» пройдут два спектакля в постановке детской театральной студии «Барабан».

Так, 17 сентября детям покажут спектакль об удивительных приключениях, волшебстве, фантазии и настоящей дружбе «Маленький принц».

Философская сказка, вместившая в себя музыку, балет и песни, рассказывается простым языком, одинаково понятным как детям, так и взрослым. Ребятам созвучна трогательная история о маленьком мальчике, который путешествует по разным планетам в поисках друга, познает мир, учится любви и дружбе, а взрослым – философская глубина текста.

Вместе с героями зрители пройдут по самым затаенным и скрытым чувствам человеческой натуры и найдут ответы на вопросы, волнующие каждого человека. А благодаря декорациям и освещению можно будет перенестись из одной сцены в другую с ощущением своеобразной загадочности и таинственности.

Начало спектакля в 12:00.

24 сентября в 14:00 состоится спектакль «Алиса в стране чудес», который буквально пронизан таинственным волшебством и невероятными превращениями в лучших традициях прославленного английского автора Льюиса Кэрролла.

«Алиса в стране чудес» — захватывающая история про необычную девочку, попавшую в волшебную страну. Здесь оживают деревья и грибы, разговаривают кролик и заяц, Чеширский кот умеет улыбаться, а правит всем этим волшебством Королева Черви. Маленькие актеры театральной студии «Барабан» подарят зрителям удивительную встречу с давно полюбившимися героями и отправятся в путешествие по загадочной стране.

Вход на спектакли свободный. Необходима предварительная регистрация по телефонам 8 (499) 733-24-33, 8 (499) 729-27-51.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.