Третий сезон городского проекта «Топ-модель по-Зеленоградски»

12 апреля в 2015 года стартует третий сезон проекта «Топ-Модель по-Зеленоградски: вдохновение». Цель этого проекта — развитие культурного потенциала, художественного и эстетического вкуса участниц. Конкурс соберет красавиц Зеленограда, даст возможность почувствовать себя настоящей моделью, а также побороться за призы организаторов и спонсоров. Жюри будет оценивать не только внешние данные, но и личные качества девушек.

Проект будет состоять из следующих этапов:

  1. Прием заявок. Анкеты с указанием ФИО, возраста, контактов, с информацией о себе и 3 фотографиями следует отправлять на электронный адрес.
  2. Отборочный тур. Из множества заявок жюри отберёт 50 претенденток, которые попадут на открытие проекта.
  3. Официальное открытие проекта. 28 апреля 2015 года на яркой концертной программе в ДК МИЭТ состоится отбор 15 участниц из 50 претенденток.
  4. Конкурсные этапы. В течение 2 месяцев 15 участниц пройдут этапы конкурса, до последнего дойдут всего 3 самых достойных.
  5. Закрытие проекта и награждение. 14 июня 2015 года в ресторане «Диканька» будет проведено торжественное подведение итогов проекта.

В течение сезона моделей проекта ждёт участие в интересных конкурсах, фотосессиях, множество приятных сюрпризов от спонсоров и друзей проекта. Организаторы обещают всем участницам атмосферу незабываемого творческого праздника в течение всего сезона.

Организаторами проекта являются Зеленоградский клуб активного отдыха «ForRestCluB» и ГБУК г. Москвы «МФЦ «Молодежная республика».

Более подробную информацию о проекте можно узнать на сайте или в группе сети «ВКонтакте».

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.