В Зеленограде открылся детский развивающий центр «Добрознание»

14 февраля в корпусе 1414 на базе Культурного центра «Доброволец» открылся детский развивающий центр «Добрознание».

На торжественном открытии с приветственными словами выступили директор КЦ «Доброволец» А. А. Степин и заместитель директора В. Н. Надточаев, которые символично перерезали красную ленту и пригласили всех гостей на интересную и увлекательную программу «Сказочное путешествие».

Пришедшие на праздник дети вместе с родителями приняли участие в путешествии по центру, посетили игровые и развивающие занятия, побывали в лаборатории и стали участниками безопасных опытов, фокусов и экспериментов.

Кроме того, для всех гостей была подготовлена анимационная и интерактивная программы, а любой желающий смог сфотографироваться с главным героем нового центра  — Доброзавром.

Напомним, детский развивающий центр «Добрознание» работает с 9:00 до 20:00 и принимает всех детей, желающих заниматься творчеством и развивать свои способности. В центре имеется все необходимое для гармоничного всестороннего развития ребенка от 1 года до 10 лет.

На базе центра будут функционировать курсы интеллектуального и творческого развития (развивающие занятия по методике Монтессори, «Кроха», «Полиглот» и другие), театральная и музыкальная студии, студии экспериментального творчества, рисования, лепки и аппликации, а также будет работать отделение физического развития (хореография, детский фитнес, единоборства).

Получить более подробную информацию и записаться на занятия можно на сайте или по телефону 8 (977) 286-81-77 или найти на сайте.

Фотографии предоставлены КЦ «Доброволец»

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.