XIII фестиваль детского и юношеского творчества «Открытое пространство»

12 ноября состоится финальная концертная программа XIII окружного фестиваля детского и юношеского творчества «Открытое пространство», который проводится ежегодно в целях развития творческого потенциала несовершеннолетних, поддержки талантливой молодежи, предоставления возможности творческого самовыражения детям и подростам «группы риска», и детям с ограниченными возможностями, а также всем несовершеннолетним, желающим проявить свои способности.

В фестивале примут участие детские и юношеские творческие коллективы и исполнители в возрасте от 6 до 18 лет, направившие заявку на адрес festivalop@mail.ru до 9 ноября и прошедшие прослушивание (просмотр), которое пройдет 9 ноября в Культурном центре «Зеленоград».

Конкурс проводится в пяти номинациях:

  • вокал;
  • хореография;
  • литературный жанр;
  • инструментальный жанр;
  • молодежная уличная культура: стрит дэнс, брейк, рэп.

Коллективы и исполнители могут представить не более одного номера продолжительностью не более пяти минут в каждой номинации и максимум 3 номера от учреждения.

Гала-концерт начнется в Культурном центре 12 ноября в 16:00. На сцене выступят номинанты, прошедшие отборочный тур, а также гости и победители прошлых лет.

В завершение вечера все номинанты получат именные дипломы участников, а по результатам оценки жюри победители конкурса будут награждены именными дипломами лауреатов фестиваля и призами.

Вход на концерт свободный.

Положение об окружном XIII фестивале детского и юношеского творчества «Открытое пространство»

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.