Зима прощай!

Культурный центр «Доброволец» и «Творческий лицей» провели для жителей и гостей Зеленограда традиционные народные гуляния «Широкая Масленица». На территории Озеропарка были организованы различные тематические локации для всех возрастов, где каждый житель города мог найти развлечения по интересам.

Сотрудники Культурного центра организовали забавы, игры и конкурсы для детей разного возраста: кидали снаряды в мишень, пробовали ходить на ходулях, играли в зарницу и, конечно, перетягивали канат.

Партнеры мероприятия «Леруа Мерлен» устроили развлечения для взрослых гостей: забивали гвозди на скорость, проверяли мужчин на знание инструментов и многое другое.

Мотоклуб «Z-Brothers» катали всех желающих на мотоциклах, багги и квадроциклах. Кроме того, интерес у детей вызвали лошади и пони, на которых также можно было покататься.

На центральной сцене выступали творческие коллективы. Народные песни и танцы не оставили равнодушным ни одного зрителя, танцевали все.

Также на празднике состоялся конкурс чучел «Масленицы». Юные гости приносили свои работы, которые оценивали участники праздника. По итогам голосования победители были награждены.

Кроме того, все гости, прошедшие регистрацию, приняли участие в лотерее, где были вручены подарки от Культурного центра и партнеров.

В завершение праздника состоялось сожжение чучела «Масленицы», что ознаменовало проводы зимы и долгожданное начало весны.

Партнерами праздника выступили сеть магазинов для строительства и ремонта «Леруа Мерлен», сеть детских развлекательных центров «Замания», сеть пиццерий «Сержио Пицца», мотоклуб «Z-Brothers», международная школа программирования для детей «Алгоритмика» и сеть семейных кафе «Андерсон».

Фотографии КЦ «Доброволец»

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Метки:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.