«Звездная ночь» в Культурном центре «Зеленоград»

Многие из зрителей, ожидавших начала концерта под названием «Звездная ночь» 4 октября в фойе КЦ «Зеленоград», задавались вопросом о непривычно позднем времени начала концерта — 20:00. Конечно, это было не случайно: в этот день по всей столице проходили мероприятия в рамках акции «Ночь музыки», и гала-концерт благотворительного фонда творческих инициатив «Таланты мира» был составной частью этих мероприятий. Но, несмотря на поздний час, театральный зал Культурного центра был переполнен.

Хотя деятельности участников фонда имеет преимущественно академическое направление , на этом гала-концерте не было арий из опер или оперетт. В «Ночь музыки» со сцены Культурного центра звучали хиты ретроэстрады, как советской, так и зарубежной, в исполнении приглашенной солистки Московского драматического театра имени К. С. Станиславского и театра им. Покровского Анны Костылевой (меццо-сопрано), победителя музыкального телевизионного шоу «Живой звук» на канале «Россия 1» Сергея Дудинского и руководителя фонда «Таланты мира» Давида Гвинианидзе.

Давид включил в программу несколько песен своего любимого композитора — Арно Бабаджаняна. Виртуозное исполнение артистов не оставило равнодушными зеленоградских зрителей — буквально каждый номер завершался бурными овациями.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.