Две участницы из Зеленограда победили в конкурсе «Женщина – директор года 2014»

По итогам XV Московского конкурса «Женщина – директор года» две участницы из Зеленограда вошли в число победителей.

В номинации «Культура и искусство» победила директор «Ведогонь-театра» Инна Васильевна Варфоломеева. Инна Варфоломеева окончила Московский государственный педагогический институт, Институт психологии и психоанализа, Международный институт менеджмента, Академию народного хозяйства. Кандидат биологических наук. С мая 2010 года является директором «Ведогонь-театра».

В номинации «Социальные услуги» первой стала директор Центра социальной помощи семье и детям «Зеленоград» Елена Эдуардовна Егоркина.

В этом году в конкурсе приняли участие 117 москвичек, которые добились успехов в своей профессиональной деятельности в различных сферах — на производстве, в малом предпринимательстве, торговле, сфере услуг, культуре и искусстве, здравоохранении и образовании, управлении, общественной деятельности, направленной на решение социально-экономических проблем города.

25 победителей в 23 номинациях были определены 23 сентября на итоговом заседании экспертной комиссии, в состав которой вошли представители органов исполнительной власти города Москвы, Московской Федерации профсоюзов, Московской конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей), Общественной палаты города Москвы, Московской торгово-промышленной палаты и других общественных организаций.

Победители и участники конкурса будут награждены дипломами и свидетельствами, а также памятными подарками на церемонии, которая состоится в последней декаде октября.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.