Разыскиваются очевидцы ДТП в 16 микрорайоне

14 мая 2015 года около 8:30 на внутридворовом проезде у здания средней школы №1150 (корпус 1632) неизвестный водитель на неустановленном автомобиле, предположительно внедорожнике белого цвета, сбил 12-летнюю школьницу, после чего с места происшествия скрылся.

В результате ДТП пострадала несовершеннолетняя девочка, которая самостоятельно обратилась в травматологическое отделение городской больницы, где медики диагностировали у нее перелом левой руки. После оказания необходимой медицинской помощи девочка была отпущена домой.

ГИБДД Зеленограда по данному факту проводит расследование и убедительно просит всех, кому что-либо известно об обстоятельствах указанного ДТП, сообщить по телефонам 8 (499) 733-17-10, 8 (499) 733-04-10 или 8 (499) 733-03-44.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Один комментарий к “Разыскиваются очевидцы ДТП в 16 микрорайоне”

  • admin написал 15 Май, 2015, 13:45

    15 мая сотрудниками группы розыска ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан  мужчина, накануне сбивший 12-летнюю девочку в 16 микрорайоне Зеленограда, который скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. Им оказался житель Зеленограда, 1992 года рождения.

    В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудниками группы розыска ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу по камерам видеофиксации, расположенным рядом с местом происшествия, было установлено, что наезд на ребенка был совершен автомашиной марки «Chevrolet Tahoe» белого цвета. По базам данных было отработано более 230 автомашин данной марки, просмотрены комплексы видеофиксации, расположенные в городе, на одной из записей был зафиксирован фрагмент госномера предполагаемого автомобиля-нарушителя. Было установлено, что автомобиль марки  «Chevrolet Tahoe» белого цвета, с аналогичным фрагментом госномера зарегистрирован в Зеленограде. Собственник этого автомобиля пояснил, что автомашиной управляет его сын. В ходе опроса водителя, сына собственника вышеуказанного транспортного средства, последний чистосердечно признался в совершении наезда на пешехода.

    На мужчину составлен протокол по ч. 2 ст. 12.27 КРФ об АП (Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток). По факту ДТП ведется расследование.

    Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД по Зеленоградскому округу

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.