Розыск очевидцев ДТП напротив корпуса 405

28 декабря 2014 года около 17:00 неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, предположительно белого цвета, напротив корпуса 405 сбил 9-летнюю девочку, после чего с места ДТП скрылся.

В результате ДТП ребенок с закрытым переломом обеих костей правой голени госпитализирован в детскую больницу.

ГИБДД по факту данного ДТП проводит расследование и просит всех очевидцев сообщить по телефонам 8 (499) 733-04-10, 8 (499) 733-03-44 или 8 (499) 733-17-10 (группа розыска).

Также полиция убедительно просит водителей, чьи автомобили оборудованы видеорегистраторами, и следовавших в период с 16:45 до 17:15 по Центральному проспекту или по Яблоневой аллее, предоставить записи с видеорегистраторов в кабинет №17 Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО г. Москвы по адресу улица Крупской, дом 1.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Метки: ,

Один комментарий к “Розыск очевидцев ДТП напротив корпуса 405”

  • admin написал 30 Декабрь, 2014, 21:10

    30 декабря сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан мужчина, сбивший 28 декабря 9-летнюю девочку в 4 микрорайоне Зеленограда и скрывшийся с места дорожно-транспортного происшествия. Им оказался гражданин республики Узбекистан, 1985 года рождения.

    В ходе дальнейшей проверки инспекторы ГИБДД установили, что мужчина лишен водительских прав в марте 2014 года, именно поэтому, как пояснил задержанный, он и скрылся с места происшествия, не став вызывать сотрудников ГИБДД.

    На мужчину составлены протоколы: 

    по ч.2 ст.12.27 КРФ об АП (Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток);

    по ч.2.ст.12.7 КРФ об АП (Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов).

    Задержанный доставлен в территориальное ОМВД для дальнейшего разбирательства.

    По факту ДТП ведется расследование.

    Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДДпо Зеленоградскому округу

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.