За три дня в Зеленограде в ДТП пострадали четыре человека

5 августа в 15:20 автомобиль ВАЗ-21013 под управлением 48-летнего жителя Московской области, двигаясь по Панфиловскому проспекту в направлении Ленинградского шоссе, на пересечении с проспектом Генерала Алексеева, проехав на запрещающий сигнал светофора, врезался в автомобиль Ford Mondeo под управлением 46-летней зеленоградки, которая двигалась по проспекту Генерала Алексеева в сторону Центрального проспекта. В ДТП пострадал водитель автомобиля ВАЗ-21013, который с различными травмами госпитализирован в городскую больницу.

6 августа в 14:05 48-летняя жительница Москвы на BMW X5 на парковке торгового комплекса «Зеленоградский» сбила 13-летнего мальчика, который внезапно вышел на проезжую часть из-за строения и стал переходить дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал мальчик-пешеход, который был госпитализирован в детскую городскую больницу.

6 августа в 22:45 49-летняя зеленоградка, управляя автомобилем Chevrolet Cruze, двигаясь по местному проезду со стороны Панфиловского проспекта в направлении улицы Болдов ручей, напротив корпуса 1104 сбила 42-летнюю зеленограду, которая переезжала на велосипеде местный проезд. В результате ДТП пострадала велосипедистка, которая с различными травмами и ушибами была госпитализирована в городскую больницу. Кроме того, медиками было установлено, что пострадавшая в момент ДТП находилась в состоянии алкогольного опьянения.

7 августа в 18:15 автомобиль Mitsubishi Pajero под управление 21-летнего жителя Москвы, двигаясь по Солнечной аллее в направлении Центрального проспекта, напротив корпуса 803 столкнулся с остановившимся впереди на запрещающий сигнал светофора автомобилем Kia Magentis под управлением 66-летнего жителя Московской области. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала 23-летняя пассажирка автомобиля Kia — жительница Тверской области, которая была госпитализирована в городскую больницу.

По всем фактам ДТП ведется расследование.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Метки:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.