Молодежное объединение «КультВолонтер» стало победителем в номинации «Лучшая интерактивная программа»

18 января на площади Революции в центре Москвы прошла церемония закрытия III Московского международного фестиваля «Путешествие в Рождество», которую провели актриса Анастасия Заворотнюк и олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин.

В ходе церемонии закрытия фестиваля были подведены итоги праздника и состоялось награждение организаторов и самых активных его участников, вклад которых оценивался в 23-х номинациях.

Так, победителем в номинации «Лучшая интерактивная программа» стало молодежное объединение «КультВолонтер» Культурного центра «Зеленоград», участники которого на протяжении всего фестиваля радовали посетителей танцевальными флешмобами и сетами, конкурсами и викторинами, а также игровыми программами для детей и взрослых, в создании которых они принимали непосредственное участие. Вручил награду руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский.

Закрывая фестиваль, мэр Москвы Сергей Собянин пообещал, что в следующем году праздник света и зимы будет радовать москвичей не месяц, а два. «Постараемся в следующем году расширить временные рамки проведения этого замечательного фестиваля и сделаем его не на месяц, а на два», — сказал он.

Завершилось мероприятие выступлением олимпийской чемпионки в женском одиночном фигурном катании Аделины Сотниковой.

Фотографии из группы молодежного объединения «КультВолонтер» в сети «ВКонтакте»

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.