Представители КЦ «Зеленоград» возглавили молодежную группу по созданию концепции празднования 60-летия города

Группа, которая займется разработкой молодежных направлений для празднования юбилея Зеленограда в 2018 году, создана в начале октября. В полном составе в нее вошел творческий отдел КЦ «Зеленоград». А возглавила группу художественный руководитель Культурного центра Ирина Антонова.

Также в состав молодежного оргкомитета вошли представители «Ведогонь-театра» и активной молодежи различных специальностей. Первую встречу, которая состоялась 4 октября в Культурном центре «Зеленоград», провел начальник управления развития социальной сферы префектуры округа Владимир Колесников.

Он рассказал, что основная цель создания молодежной творческой группы — попытка уйти от привычных шаблонов и желание привлечь подрастающее поколение к празднику: «Мы решили изменить подход концептуально. Пора отойти от прежних идей и послушать, что скажет молодежь. У вас иное представление о том, как сегодня должен выглядеть праздник. Ваш задор и энергия помогут сделать его таким, каким сами захотите».

Затем Владимир Колесников оставил молодежь общаться в неформальной обстановке. Представители группы познакомились, создали, как сегодня принято в молодежной среде, общий чат в одной из социальных сетей и приступили к обсуждению первых идей. В дальнейшем такие встречи будут регулярными.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.