Зеленоградские полицейские соревновались в меткости

10 июня с целью повышения профессиональной подготовки личного состава и приобретения необходимых навыков при обращении с табельным огнестрельным оружием состоялось командное первенство по стрельбе из боевого оружия среди подразделений УВД Зеленограда, в котором приняли участие заместители начальника УВД, руководители отделов, сотрудники ППСП, ЭКЦ, ГИБДД.

«Изначально сотрудники полиции с некоторой долей скептицизма относятся к подобным мероприятиям: многим тяжело перестроиться с работы на состязания, у многих мало свободного времени. Но стоит прийти сюда и начать стрелять, сразу появляется азарт и блеск в глазах, и сразу задаются вопросы: «А как другие отстрелялись?», «Сколько нужно набрать очков, чтобы победить?», — отметил старший инспектор группы профессиональной подготовки УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Сергей Феоктистов.

По итогам соревнований первое место завоевали сотрудники Информационного центра УВД, второе место досталось полицейским ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы, а третье место заняла команда следственного управления.

Фотографии УВД Зеленограда

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Метки:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.