20 января пройдут соревнования по мотокроссу MX Speedway 2018

20 января в деревне Брёхово под Зеленоградом на трассе спортивно-технического клуба «Кутузовский редут» состоится ежегодный открытый зимний Кубок ДОСААФ России по мотокроссу на льду MX SPEEDWAY 2018.

Соревнование не имеет аналогов в Москве и проводится на открытом озере по правилам ледового спидвея на трассе длиной 250-300 метров, но на кроссовых мотоциклах и спортивных квадроциклах.

В гонке примут участие спортсмены разного возраста и разного уровня подготовки, разделенные на классы. В каждом классе, в зависимости от количества заявок, будут организованы четвертьфинальные, полуфинальные и финальные заезды. Соревнования будут проходить в семи классах: 50, 65, 85 куб. см, а также «Женщины», MX2 (двухтактные 125 куб. см и четырехтактные 250 куб. см), MX1 (Open), квадроциклы и питбайки.

Зрителей ждут красочные и зрелищные заезды.

Регистрация участников начнется в 8:00. С 9:30 до 11:30 будут проходить тренировочные заезды. Официальное открытие соревнований и старт полуфинальных заездов запланированы на 12:00. C 15:00 до 16:00 пройдут финальные заезды, а в 16:30 состоится награждение победителей.

Предварительную заявку на участие, в которой необходимо указать фамилию, имя, отчество, номер паспорта, дату рождения, название команды, город, класс мотоцикла и желаемый стартовый номер, можно отправить на электронную почту.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.