Бесплатный открытый урок по йоге

В четверг, 24 апреля, в 20:00 по адресу Зеленоград, ул. Юности, д. 11, Студгородок МИЭТ пройдет бесплатный открытый урок по йоге от студии Just Dance.

Полуторачасовой урок проведет Ирина Лобко, преподаватель с 5-летним стажем, прошедшая обучение в Kundalini Research Institute под руководством Карта Сингха.

Если вы всегда хотели попробовать себя в йоге, то у вас есть отличный шанс сделать это 24 апреля на бесплатном открытом занятии, где вы найдете ответы на многие вопросы и поймете, подходит ли именно вам эта практика.

Если вы новичок, то вы сможете расширить свое видение и узнать много тонкостей, которые помогут вам в дальнейшей практике.

Если вы активно занимаетесь йогой, но хотели бы совершенствоваться и узнать новые методики, способствующие вашему духовному росту, приходите на открытое занятие, и преподаватель поможет вам углубиться в самопознание.

Также организаторы приготовили отличный бонус для всех посетивших бесплатное открытое занятие – возможность приобрести абонемент на занятия йогой в студии Just Dance с внушительной скидкой.

Для участия в открытом уроке обязательна регистрация на сайте justdance.pro.

Узнать подробности можно по телефону 8 (915) 374-78-91, Елизавета.


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.