IX турнир по регби «Кубок Бутузова»

28 сентября на стадионе «СШОР №111» состоялся 9-й по счету турнир по регби «Кубок Бутузова», посвященный одному из основателей Зеленограда Сергею Михайловичу Бутузову. По сложившейся в последние годы традиции в нем принимают участие юные регбисты 9-10 лет.

В этот раз на поле сошлись 8 команд из Зеленограда, Москвы и Твери. По итогам турнира победу одержали регбисты зеленоградской команды «Заря».

Открыли мероприятие учредитель турнира и внук Сергея Михайловича Бутузова Сергей Владимирович Бутузов, зампрефекта Зеленограда Олег Олегович Панин и один из основателей регби в Зеленограде Владимир Иванович Евдокимов.

По окончании церемонии открытия спортсмены первичного отделения «Авиамодельного клуба ЦАМК ДОСААФ России» продемонстрировали фигуры наивысшего пилотажа на своих радиоуправляемых моделях самолетов.

Помимо спортивной составляющей турнир был насыщен развлекательной программой. Ростовые куклы Белка и Зебра развлекали ребят и их родителей перед церемонией открытия и поучаствовали с командами в параде. Халк и Бэтмен разыграли несколько вкусных подарков от друзей зеленоградских регбистов компании Sergio Pizza.

Турнир был организован Федерацией регби Зеленограда и Методическим центром развития детско-юношеского регби ФРР и ГБУ «Талисман» при поддержке партнеров и спонсоров Федерации регби Зеленограда.

Фотографии ГБУ «Заря»

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.