На площади Юности пройдут соревнования по скоростному триалу

24 августа 2014 года на площади Юности совместно с компанией «4SPORT» пройдут соревнования по скоростному триалу на Кубок «Молодежная республика», посвященные Дню Государственного флага.

На площади построят две параллельные стометровые трассы. Спортсмены, стартовав с центральной сцены, должны будут на скорость преодолеть препятствия на горном велосипеде. Победители определятся по результатам квалификационного и основных заездов.

Соревнования будут проходить в трех категориях: профессионалы, любители и девушки.

Регистрация участников начнется в 11:00. Старт девушек, любителей и профессионалов запланированы, соответственно, на 12:10, 12:40 и 13:40. Соревнования продлятся до 15:00, а в 16:00 состоится награждение победителей.

Количество участников не ограничено. К соревнованиям допускаются спортсмены, достигшие 18 летнего возраста. Для несовершеннолетних участников требуется письменное разрешение родителей. Обязательным условием для участия является подписание заявления о принятии на себя ответственности за сохранность своего здоровья во время проведения мероприятия и наличие шлема.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.