На спортивном празднике в Лужниках выступили полицейские Зеленограда

В Олимпийском комплексе «Лужники» 8 октября состоялся традиционный спортивный праздник ГУ МВД России по г. Москве.

Праздник открыл начальник Главного управления МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Олег Баранов. Затем после праздничного парада и плац-концерта духового оркестра прошли показательные выступления сотрудников московского гарнизона полиции: тактика ведения боя, освобождение заложников и захват террористов.

Кроме того, на выставке возле Большой спортивной арены были представлены образцы ретро- и современной техники, стрелкового оружия, спецсредств.

Кульминацией праздника стали спортивные соревнования среди полицейских, в которых приняли участие более 800 сотрудников из различных подразделений московской полиции, в том числе и УВД Зеленограда.

Соревнования прошли в 7 дисциплинах: перетягивание каната, гиревой спорт, армреслинг, силовое двоеборье, стрельба из пневматического пистолета, комбинированная эстафета и спортивная семья, в которой первое место завоевала семья инструктора группы профессиональной подготовки УВД Зеленограда Сницарева Леонида с супругой — инспектором отделения по делам несовершеннолетних по району Крюково Юлией и сыном Артемом.

Фотографии УВД Зеленограда

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.