В Зеленограде закроют лыжный сезон масс-стартами

4 марта на стадионе «Ангстрем» пройдет спортивно-массовое мероприятие «Закрытие лыжного сезона «Масс-старт». В рамках мероприятия состоится два старта.

В 11:00 на дистанцию 1 километр выйдут дети, их родители, а также участники костюмированного забега. Все участники получат памятные и сладкие призы, а для обладателя самого необычного костюма организаторами предусмотрен отдельный приз. Участие в забеге бесплатное. Регистрация в день проведения мероприятия на стадионе «Ангстрем» с 9:30 до 10:45.

В 12:00 на старт выйдут мужчины и женщины старше 18 лет, которым предстоит преодолеть 30 и 15 километров соответственно. Всех спортсменов ждут подарки от федерации лыжных гонок и биатлона, а победители и призеры среди мужчин и женщин будут награждены медалями, грамотами и призами от компании 4sport. Регистрация с 9:30 до 11:30. Размер стартового взноса составляет 300 рублей (для пенсионеров — 200 рублей).

Для спортсменов будут работать теплые раздевалки, камера хранения и полевая кухня МЧС.

Всем участникам необходимо иметь с собой справку от врача или подписать при регистрации заявление о личной ответственности за состояние своего здоровья.

Контактный телефон организаторов 8 (926) 724-77-57.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.