Весенний открытый чемпионат Зеленограда по кроссфиту

Открытый чемпионат Зеленограда по кроссу с препятствиями пройдет 20 мая. Его трасса будет пролегать по берегу Большого и Малого городских прудов, вдоль реки Сходня, в Дашковском лесу и в парке Победы. Старт и финиш — в зоне пляжа Большого городского пруда.

Соревнования пройдут среди мужчин, женщин и пар на дистанциях 2 и 6 километров.  Препятствия на дистанции будут аналогичны тем, что используются в таких популярных гонках с препятствиями, как «Стань человеком», «Гонка героев» или «Гонка гладиаторов», но адаптированные для спортсменов с начальным и средним уровнем физической подготовки.

Регистрация участников и выдача стартовых пакетов будет производиться в ФОК «Савёлки» (улица Озёрная, дом 2) с 8:30 до 15:00.

В 9:30 начнутся показательные выступления. В 10:00, 11:00 и 12:00 стартуют забеги на 2 километра, а в 14:00, 15:00 и 15:40 — на 6 километров.

Соревнования проводятся благотворительным фондом  «Содействие социальным и демократическим реформам» при поддержке Центра физической культуры и спорта Зеленограда, префектуры ЗелАО, управ районов и Общероссийской общественной организации «Офицеры России».

Более подробную информацию можно найти на сайте мероприятия.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.