Закрытие хоккейного сезона 2015-2016

28 апреля в 18:30 в ФОК «Ледовый» (корпус 2045) стартует торжественное закрытие хоккейного сезона 2015-2016, приуроченное к завершению десятого юбилейного открытого чемпионата Зеленограда по хоккею с шайбой среди любительских команд.

Откроет мероприятие зеленоградский мотоклуб «Z-Brothers», участники которого проследуют торжественной колонной от ФОКа по улицам Зеленограда. Перед церемонией награждения для детей будут организованы прыжки на ходулях — джамперах и батуте, а перед хоккейным матчем выступит битбоксер Руслан Атангулов.

На торжественной части, которая начнется в 19:30, состоится чествование как лучших игроков открытого чемпионата Зеленограда, так и лучших игроков в зеленоградских коллективах, выступавших в первенстве Молодежной хоккейной лиги (команда «Зеленоград»), чемпионате Московской студенческой хоккейной лиги (команда «Электроник МИЭТ»), Ночной хоккейной лиги Москвы (команда «Зелград»), чемпионате Главного управления МВД России по городу Москве (команд УВД ЗелАО). Кроме того, будут отмечены лучший тренер команды, администратор команды, судья матчей открытого чемпионата Москвы.

После награждения состоится хоккейный матч за «Кубок закрытия», в котором встретятся победитель открытого чемпионата Зеленограда в дивизионе «А» и победитель МДХЛ.

В завершение мероприятия команда зеленоградских файерщиков «4/4» покажет зрителям завораживающее файер-шоу.

Вход свободный.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.