Финал конкурса «Мисс МИЭТ’18»

6 апреля в ДК МИЭТ состоялся финал конкурса красоты и талантов «Мисс МИЭТ’18». В течение месяца финалистки участвовали в мастер-классах, фотосессиях и готовились к решающему выступлению.

Финал традиционно начался с дефиле в черных платьях и творческих выступлений, которые включали видеопрезентации — пародии на фильмы.

В этом году девушек не стали ограничивать определенной темой, дав возможность участницам раскрыть все свои таланты.

Валерия Кулакова со своей командой подготовила зажигательный танец чирлидеров. Виктория Филатова произвела на зрителей впечатление номером с акробатическими элементами, а Вероника Майфат продемонстрировала акробатические трюки на кольце. Ольга Зайцева исполнила под гитару свою песню «Жираф». Елизавета Казинская показала танец о стремлении к мечте, а Елизавета Лебедева — танец о любви. Дарья Постных представила номер о человеческих пороках, а Ангелина Мельникова завершила творческие номера танцем в стиле 40-х годов прошлого века под композицию «Rich Man’s Frug» из фильма Sweet Charity («Милая Чэрити»).

Затем состоялось дефиле в вечерних платьях и интеллектуальный конкурс, который прошел в формате телевизионной викторины «Своя игра»: девушки выбирали темы вопросов и их сложность, и за правильные ответы получали баллы.

Результаты интеллектуального конкурса:

  • Ангелина Мельникова — 1200
  • Елизавета Лебедева — 1100
  • Виктория Филатова — 1100
  • Елизавета Казинская — 1000
  • Вероника Майфат — 600
  • Валерия Кулакова — 500
  • Ольга Зайцева — 200
  • Дарья Постных — 200

Кроме финалисток на сцене выступили участница танцевального коллектива «Les Brothers» Александра Родина, Влада Маруева и Ваня Канюков, Мистер МИЭТ’15 Степан Сидоров и Сергей Митин, Мистер МИЭТ’17 Владислав Антипов, а также участники группы «Профи» танцевального коллектива «Тодес», которые открыли вечер.

Номинации конкурса были распределены следующим образом:

В специальной номинации «Мисс Популярность» победила Валерия Кулакова. «Вице-мисс МИЭТ’18» стала Дарья Постных, а «Мисс МИЭТ’18» — Елизавета Казинская.

Провели вечер работники радио и телевидения Любовь Кебш и Владимир Калякин.

Плейлист выступлений

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.