Кастинг проекта «Топ-модель по-зеленоградски»

3 недели продолжался сбор анкет и отбор 50 претенденток для участия в проекте «Красота по-зеленоградски». Всего было получено 378 анкет, но по соответствию требованиям проекта в итоге отбор проводился только из 283 из них.

Напомним, что эти требования включали возраст (от 18 до 27) и ограничение по росту: 165-185 см. Некоторые анкеты содержали неполные данные, например, в них отсутствовал номер мобильного телефона для контактов, — такие тоже не могли быть приняты по чисто техническим причинам.

19 апреля в 19:00 в клубе «Double Trouble» состоялся основной кастинг. На кастинге жюри лично общалось с каждой девушкой: им задавали каверзные вопросы, просили рассказать о себе, своих увлечениях, ожиданиях от проекта «Топ-модель по-зеленоградски». Вопросы были самые разнообразные, порой совершенно неожиданные, так что для девушек представилась отличная возможность продемонстрировать свою находчивость, эрудицию, остроумие, чувство юмора. Причем следует отдать должное фантазии членов жюри: они с азартом импровизировали на ходу, и вопросы для участниц практически не повторялись.

После беседы претендентка на участие в проекте приглашалась в зал для небольшой фотосессии. Здесь ей предоставлялась свобода в выборе аксессуаров — различных шляп, цветов, а также позы для фотографий.

На основании результатов беседы и фотосессии компетентное жюри отберёт 15 девушек, которые и станут участницами второго сезона проекта «Топ-модель по-зеленоградски». С ними будут работать в течение полутора месяцев профессиональные фотографы и визажисты, для них пройдет более десятка фотосессий в разном стиле. Каждую неделю проект будут покидать две участницы до тех пор, пока не останется всего 3 девушки. Из них и будет выбрана «Топ-модель по-зеленоградски» сезона 2014 по итогам финальной фотосессии.

23 апреля 2014 в ресторане «Традиция» запланирован фуршет в честь открытия второго сезона проекта.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.