Мотопробег в честь открытия байкерского сезона 2014

12 апреля 2014 года состоялось открытие мотосезона в Зеленограде. Традиционно в честь этого события прошел проезд колонны байкеров по улицам города.

С 14 до 15 часов, пока шел сбор, можно было посмотреть трюки на мотоциклах. Перед стартом состоялась короткая торжественная часть, на которой с поздравлением выступили руководители байкерского движения Зеленограда:

  • президент зеленоградского мотоклуба Z-Brothers Олег Брейтер;
  • президент зеленоградского отделения «Ночных волков» Иван Евдокимов;
  • бывший начальник ГИБДД Зеленограда Михаил Хорошев,

а также заместитель префекта Алексей Михальченков и член днепропетровского клуба «Angels» MC Владимир Бадяжник.

Сегодня, отметили они в своих выступлениях, настроение у всех особо праздничное, потому что день открытия мотосезона совпал с важным для всех россиян праздником — Днем космонавтики, а кроме того, с момента последней встречи появился еще один повод для радости — расширение границ России в связи с присоединением Крыма.

Колонна стартовала в 15:05 от улицы Железнорожная  (рядом с платформой Малино). Маршрут проезда в этом году был следующий: Солнечная аллея — Центральный проспект — Панфиловский проспект — Андреевка.

В развлекательной программе в честь открытия мотосезона значилось празднование в Доме мотокультуры  «иZBa» с выступлением Олега Ломового и его BAND, групп «Черный рассвет», «Уровень моря» и «Хоть Кого» и  праздничным фаер шоу от «ZB».

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.