Новогодний концерт ансамбля скрипачей «Кузнечики»

22 декабря в 13:00 ансамбль скрипачей «Кузнечики», лауреат многих всероссийских и международных конкурсов, пригласил всех друзей на новогоднее представление «Сказка о часах с секретом и не совсем об этом», которое состоялось в ДЮЦ «Восток» (корпус 907).

Руководитель коллектива — Алла Николаевна Муругова. Она создала ансамбль в 1995 году для своей трехлетней дочери Полины. Вместе с Полиной в ансамбле появилось ещё двое ребят. Со временем ансамбль все расширялся и неуклонно повышал свой профессиональный уровень. Сейчас «Кузнечики» гастролируют по всему миру. Несколько лет назад ансамбль был удостоен звания образцового детского коллектива.

Новогодний концерт ансамбля был организован в виде театрализованного представления, на котором юные скрипачи не только играли, но читали стихи и выступали в ролях сказочных персонажей. Номера были подобраны таким образом, что юные скрипачи исполняли произведения, соответствующие характерам их героев и ходу событий в сказке.

По завершении сказки все ее участники получили маленькие новогодние подарки от своего руководителя — Аллы Николаевны Муруговой. А потом состоялась небольшая фотосессия.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.