Праздничный концерт для сотрудниц УВД, посвященный Международному женскому дню

В этом году УВД по Зеленоградскому АО подготовило для сотрудниц Управления оригинальный подарок к Международному женскому дню — праздничную концертную программу, которая состоялась в актовом зале УВД 7 марта.

Концерт был в некотором смысле «домашним» — в нем приняли участие сотрудники правоохранительных органов, члены их семей, а также представители Общественного совета ГУ МВД России по г. Москве в ЗелАО: так, художественный руководитель «Ведогонь-театра» Павел Курочкин был ведущим программы (а также выступил как чтец), а заместитель председателя Общественного совета Генеральный директор информационного холдинга «Зеленоград сегодня» Анатолий Закирович Кузнецов блестяще сыграл на баяне знаменитый полонез Огинского, а также спел песню, посвященную матерям. Замечательным было выступление бывшей солистки вокального ансамбля муниципальной милиции Зеленограда, а ныне депутата муниципального собрания района Крюково Светланы Палкиной. Неизменным успехом пользовался ансамбль «Рубеж», участники которого исполнили в течение концерта несколько номеров по отдельности, а в финале — 3 песни квартетом, после чего были вызваны на «бис».

Официальная часть программы включала видеопоздравление начальника УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве Юрия Вячеславовича Дёмина и награждение лучших сотрудниц грамотами и призами.

В заключительном слове помощник начальника УВД по работе с личным составом Алексей Алексеевич Платонов выразил надежду, что такие праздничные программы станут традицией и будут охватывать больше сотрудников с новыми концертными номерами.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.