Презентация «ПандаПарка»

«ПандаПарк» — это сеть центров активного отдыха в Москве и Подмосковье, в которых детям и взрослым предлагается развлекательные путешествия по разнообразным веревочным переправам на разной высоте, разумеется, с надежной страховкой.

15 февраля такой парк открылся в торгово-развлекательном центре «Зеленопарк». Уникальность зеленоградского «ПандаПарка» состоит в том, что он крытый, и поэтому в нем можно позаниматься в любое время года и в любую погоду. Помимо веревочного парка на высоте 10 метров с 24 видами препятствий общей протяженностью 195 метров, он включает скалодром высотой 11.1 м и 4 детские лазательные панели fun walls. А в апреле здесь планируется открытие первого в России аттракциона свободного полета «Roll glider» длиной 145 метров.

12 марта, в самый разгар Масленицы, состоялось большое шоу — презентация «ПандаПарка». В этот день малыши могли принять участие в разнообразных веселых эстафетах, беспроигрышной лотерее, конкурсах, фут-бильярде, посмотреть шоу мыльных пузырей и стать его активным участником. Для гостей праздника выступили барабанщики шоу-группы из школы африканских барабанов (тамтамов) под руководством Романа Архипова (КЦ «Зеленоград»). Как и на всех концертах с участием этой шоу-группы, каждый зритель получил возможность поиграть на тамтаме прямо во время концертных номеров.

А в это время прямо над головами гостей праздника посетители «ПандаПарка» смело преодолевали веревочные препятствия.

Также  на празднике состоялся турнир по армрестлингу. В качестве судьи был приглашен неоднократный чемпион Европы и мира по армрестлингу, мастер спорта международного класса Сергей Токарев. Он не только судил соревнования, но и проводил подробный индивидуальный инструктаж для всех желающих.

Кроме того, именно в этот день в рамках праздника был объявлен старт (начало регистрации) первым «Гонкам на высоте», которые продлятся до 30 апреля.

«Гонки на высоте» — это соревнование команд на время, заключающееся в прохождении веревочного маршрута и подъема на скалодром. В «Гонках на высоте» могут принять участие команды, состоящие из 4-6 человек в возрасте от 9 лет. Те команды, которые зарегистрировались для участия в гонках именно в этот день, получили абонемент тренировочных посещений с 50% скидкой и фотографию-магнит в подарок. С условиями и правилами участия в гонках можно ознакомиться в группе сети «ВКонакте».

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.