Концерт рок-групп «Аэроглиф» и «Небослов»

15 июля 2014 года в 19:30 на летней веранде КЦ «Зеленоград» состоится концерт двух московских коллективов, выступающих в жанре русского рока.

Группа «Аэроглиф» была создана в 2006 году как объединение креативных единомышленников, принимавших участие в таких фестивалях, как «КосмоФест», «Быть Добру», «Щепка» и «Пустые Холмы». Сами музыканты определяют свое творчество как музыку света и космоса, а выступления группы проходят в особой созданной участниками коллектива атмосфере.

Группа «Небослов» появилась в 2002 году и известна, в том числе, исполнением оригинальных композиций, написанных по мотивам известной и любимой несколькими поколениями саги про Муми-троллей шведской писательницы Туве Янссон. Направление группы постоянно развивается и эволюционирует.

Солист коллектива Илья Небослов с философской точки зрения комментирует креативный процесс:  «На вопрос «зачем?» ответов много, и они зависят от того, с какой стороны на это посмотреть. В глобальном смысле — чтобы изменить мир. Для меня самого — чтобы было, где реализовывать мои творческие порывы».

Вход свободный.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.