12 июля пройдут соревнования по экстремальным прыжкам на роликах в воду

12 июля 2014 года в 15:00 в зоне отдыха Большого городского пруда начнутся соревнования зеленоградских роллеров по экстремальным прыжкам с трамплина в воду.

Организаторами «Ватерджамп 2014» являются ГБУК МФЦ «Молодежная республика» (директор А. А. Стёпин) совместно с неформальным городским объединением «Роллертаун» при поддержке роллершколы Rekil.ru.

Для проведения соревнований на пляже центральной зоны отдыха установят специальный трамплин, с которого роллеры будут прыгать в воду, выполняя в воздухе различные фигуры.

К прыжкам допускаются профессионалы и любители роликового спорта старше 18 лет. Для несовершеннолетних участников требуется письменное согласие родителей. Обязательным условием выхода на трамплин является наличие шлема. Количество участников не ограничено.

Если 12 июля температура воздуха будет ниже +18C, соревнования пройдут в парке Победы в формате показательных выступлений и свободного катания на роликах.

«Ватерджамп» — это показательно-зрелищное мероприятие, которое позволяет роллерам попробовать исполнить сложные элементы стайл-джампа с минимальным риском для здоровья.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.