«Ночь искусств» в Культурном центре «Доброволец»

В Культурном центре «Доброволец» (корпус 514А) 4 ноября пройдет акция «Ночь искусств».

Программа мероприятия

  • 18:00-19:00 — мастер-классы по различным направлениям, подготовленные Центром помощи многодетным семьям «МногоМама Зеленоград».
  • 19:00-20:00 — мастер- класс по вокалу проведет лауреат российских и международных конкурсов автор-исполнитель Заряна. Репертуар разнообразный: от классики до эстрады. Возраст участников не ограничен. Заряна поможет и подскажет, как правильно написать вокальный текст, как правильно держать микрофон, как справиться с волнением и правильно выразить свои эмоции на сцене.
  • 20:00-21:00 — творческий концерт лауреата российских и международных конкурсов автора-исполнителя Заряны «История о любви». В программе  русские и старинные цыганские романсы, лирические песни о любви под акустическую гитару.
  • 21.00-04.00 — авточеллендж «Ночь в музее». Игроки разгадывают различные загадки, перемещаются по разным игровым точкам в городе, выполняя интересные задания, используя разнообразный игровой реквизит.

Чтобы принять участие в бесплатном квесте необходимо:

  1. Зарегистрироваться на сайте
  2. Собрать команду от 2 до 5 человек, приехать в назначенное время на исправном автомобиле и иметь с собой смартфон/планшет/компьютер с доступом в Интернет. Участие лиц моложе 18 лет возможно только в сопровождении родителей.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.